Работы второго этапа
Написано 16 марта 2015 г.
Написано 16 марта 2015 г.
Написано 16 марта 2015 г.
Написано 15 марта 2015 г.
Написано 15 марта 2015 г.
Члены жюри - самые видные читатели России!
                 
Илья Бернштейн
независимый издатель, книжный дизайнер
Мария Мартиросова
писатель, научный сотрудник Московского...
Ольга Бухина
психолог, переводчик, эссеист...
Иордан Кефалиди
редактор детского издательства, автор...
Мария Костюкевич
филолог, журналист, автор и эксперт...
Юлия Кузнецова
детский писатель, лауреат премий...
Андрей Жвалевский
белорусский писатель, пишущий на...
Марина Аромштам
писатель, главный редактор сайта...
Наталья Нусинова
киновед и детская писательница. Автор...
Анна Рапопорт
филолог, кандидат педагогических наук...
Дмитрий Гасин
менеджер издательства «Время», автор...
Ксения Зернина
филолог, журналист, автор и эксперт...
Евгения Пастернак
белорусский писатель, пишущий на...
Наринэ Абгарян
филолог, писатель
Светлана Прудовская
искусствовед, художник, педагог
Алёна Васнецова
библиотекарь-методист, победитель...
Анна Романова
режиссер-аниматор...
Ольга Варшавер
переводчик художественной литературы...
Екатерина Асонова
кандидат педагогических наук, сотрудник...
Евгения Абелюк
филолог, заслуженный учитель РФ, автор...
Сергей Заир-Бек
ведущий научный сотрудник НИУ-ВШЭ...
Вадим Колбасин
преподаватель кафедры литературы...
Инна Ляховицкая
филолог, преподаватель русского языка и...
Михаил Павловец
кандидат филологических наук, доцент...
Анна Тихомирова
психолог, директор фонда «Культура...
Наталия Соляник
библиограф, специалист в области...
Детское жюри
     
Мария Дижур
14 лет, ученица 8 класса Аничкого...
Богдан Иванов
12 лет, ученик 6 класса Гимназии № 30...
Ксения Полковникова
14 лет, ученица 9 класса МОУ СОШ №1 г....
Матвей Бернштейн
15 лет, ученик 10 класса школы № 57 г....
Ленская Аня
16 лет, ученица 10 класса школы №734...
Иванов Дмитрий
16 лет, ученик 9 класса лицея # 144, г....
Александра Дворецкая
12 лет, ученица 6 класса школы №18, г....
Роман Тюпа
11 лет, ученик 5 класса гимназии № 2 г....
Ксения Барышева
«Победитель конкурса «Книжный
...
Генеральный партнер конкурса
Нас поддерживают
Информационные партнеры конкурса
Нас поддерживают библиотеки
Архангельская областная детская библиотека имени А. П. Гайдара
Белгородская государственная детская библиотека А. А. Лиханова
Библиотека «Проспект»
Детская библиотека им. Х.К. Андерсена, Москва
Дмитровская центральная межпоселенческая библиотека
«Краевой центр детского чтения». Пермская краевая детская библиотека им. Л. И. Кузьмина
Красноярская краевая детская библиотека
Ленинградская областная детская библиотека
Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького
Омская областная библиотека для детей и юношества
Сахалинская областная детская библиотека
Центр книги и чтения Тверской областной библиотеки им. А. М. Горького
Центральная городская детская библиотека имени Александра Сергеевича Пушкина, г.Саров
Центральная детская библиотека им. А.С. Грибоедова, Москва
Ярославская областная детская библиотека имени И. А. Крылова
Вход и регистрация в Папмамбук
Зарегистрироваться на Папмамбук

Введите имя и адрес вашей электронной почты на который мы вышлем ваш личный пароль